Нилолай Щербакова

12 лет хочу на фигурное катание поздно?

Григорий Онищенко

нет не поздно. . .я пошла в 8 лет я бросила. . .не поздно.... говорит професонал!!!

Оля Смольянинова

Поздно, когда уже ноги не двигаются

Елена Степанова

Я думаю нет. Скорее всего Вам прийдется отказаться. Поскольку на фигурное катание идут от 7 лет. Ну простите, в 12 лет кататся с малыми)))))))) ) Немного странно. Ну а если вы оочень хотите, тогда должна быть хорошая разтяжка или умение хорошо кататся на роликах или лучше на коньках. Это для того что бы вас перевели хотя бы в 2 или 3 групу где занимаются такие как вы)

Оксана Певень

тебя в 12 лет уже не растянут, ну или сама не выдержишь)