Светлана Мариськина

могу ли я профессионально заняться фигурным катанием в 12 лет?

Я до этого катанием не занималась, да и растяжка у меня плохая 😞
Подскажите меня примут или нет? Но желание ходить большое!

Или примут ли на фигурное катание, для себя? Просто я не уверенна, что меня примут ИМЕННО в 12 лет!!!

Аня Евланова

Для начала надо просто заняться, а потом уже профессионально. Конечно, нет.

Мария

что бы уйти из спорта так позорно, как Плющенко ?