Ксения Шаманина

можно ли начать заниматься профессиональным фигурным катанием в 12 лет? До этого с 5 лет ходила на спортивные танцы

До этого с 5 лет ходила на спортивные танцы

Азер Халилов

Врядли. Моего племянника и в 6 лет не приняли. Сказали поздно. Там чуть ли не с 3х лет заниматься надо начинать. Но попробовать то всегда можно

ti
tinik12

да наверно

Прямицын Денис

Танцы ни причем, ФК это другой спорт. Ты бы эти вопросы на катке задавала, больше ценной информации будет.