An@stasiya Андреева

Можно ли заниматься фигурным катанием в 12 лет? Если раньше не пробовала этим заниматься.

Вадим Сопин

Узнай эту информацию лучше в секции по фигурному катанию

Наталья Нерчу

можно, конечно. только ни о каких серьезных достижениях речи идти уже не может. можешь почитать, что пишут и говорят фигуристки. Та же Липницкая Юлька, которой 15 лет и она уже почти выиграла Олимпиаду.

Gagik Torosyan

Zhuravlik, не соглашусь. Я с 9 лет плаваю со спортивной школой. Но у меня есть и награды и разряды. Не важно, когда ты начал заниматься спотом. Если стараться, то будут большие результаты.