Joni Si

Мне 12 лет! Хочу записаться на фигурное катание подскажите школы фигурного катания, недалеко от Кунцевского района.

Helena

Серьезно зниматься фигурным катание в Вашем возрасте уже поздно. Обычно начинают в 4-5 лет. Вам нужно подыскать группу здоровья, где обучают больших деток. Но при большом желании, трудолюбии и дисциплине к себе, результата обязательно добьетесь! Удачи!