Татьяна Князева

если девушка-ходит по свету и она-твоя половинка, то-как ей потактичней намекнуть-на это?

Светлана Богачёва

подари ей руку и сердце!!!!

Наталья Степина

Зачем потактичней? У нас не америка, не посадят за сексуальное домогательство если девушке привет скажешь.

Игорь Гоцман

всё очень просто; выслеживаете, садите в мешок, приносите домой и разъясняете, что она теперь ваша))

Катерина

Думаю, половинок не существует, есть только удачно сложившиеся пары.