Подкорытов

Критерий "твоего человека", "половинки"?

Елена Прорубникова

Единственный критерий: любимая.

Мария Грибенко

красивая, умная, нескучная

Олячк@ Рыжов@

Загадочный.

Андрей Сергеев

я словами этого объяснить не сумею.. . я узнаю. это не по глазам, а по взгляду... по походке, по улыбке и ощущаю на уровне вибраций, как музыку, как солнечный луч,
внешние данные не очень важны... А голос - да! Юмор!! ! И музыкальность.

Фа
Фарид

Сложно описать, правда.
Основной критерий - понимать друг друга с полуслова, чтобы мне было комфортно общаться с человеком, как будто мы знакомы сто лет, но при этом чтобы он оставался загадкой для меня, хотелось бы его постоянно разгадывать. Добрый, общительный, не такой как все)
Люблю глубокие глаза, совершенно неважно какого они цвета, карие или голубые, сильные руки (качков не люблю и огромные "банки",все должно быть в меру, чуть подкачанных люблю), и чуть ли не один из самых важных критериев - это голос, я могу влюбиться именно в голос, если у меня он вызывает отвращение -то уже точно между нами ничего не может быть, вот такой вот пунктик. Ну и конечно симпатичная внешность.

Татьяна Михайлова

соответствие "эмоционального багажа", соответствие пониманий почему что да как складывается, отсюда - умение прощать.

плюс сексуальная совместимость.