Оля

Как узнать что именно он твоя половинка ? )))

Антон Бирюков

Никак. Всегда кажется что какая либо половинка твой человек, а нет показалось, опять опыт!

Andrey Bondarenko

Вот не пойму, как так "половинка"? У вас одна рука или вы без ног?
Пока вы ищете "половинку", вы будете только разочаровываться. Нет половинок. Есть целые люди. Вы - целый, самодостаточный человек, и ваш избранник - тоже целый, самодостаточный человек.

ОК
Оксана Красноярцева

Это не только интуитивно чувствуется (чему нельзя доверять безусловно - только условно) , но, главное - ДЕЛАЕТСЯ (при условии и переделки себя под него тоже) . Я не перевариваю термин "половинка"....

Ольга Быканова

к зеркалу твой путь.. . она там;)

Ма
Мауфия

Частенько снитесь друг другу во сне, значит не только физический план, но и душевный притягателен для вас.

Ок
Оксана

Нужно провести ряд тестов, на храбрость, на ум, на верность, на чувствительность, на душевность, на силу, на волю, на трудолюбие, на жадность, на реакцию, на здоровье, на склонность к азартным играм, на постоянство, на удачливость, на самолюбие, на психику, на любовь к детям и от себя чо нить добавтье а то устал)

Хасаншо Bobojonov

с ним уютно, хочется расказать все, всё отдать и приятно молчать

Марина

Это как ПАЗЛ
если подойдет будет замечательная картинка