Руслан Руслан

Как узнать твой человек или нет?

Аркадий Шпагин

Если сутки только вдвоём интересно - твой, если трое суток - до конца жизни твой.

Руслан Юмаев

Ты должна сама это почувствовать

Дмитрий Зималюкин

Никому не принадлежат другие люди.

Аннушка Темная

Вы должны это сами понять. Легкость общения, нет не каких неловких чувств. Это нужно ощутить, и понять одновременно)

Александр

Наощупь....

Aльбина Герасимова

Легко, нужно просто подойти ударить вы негодяй проговорить и ждём ответа как только ответ поступил если это мат или оскорбление ещё раз бьём и медленно уходим если он скажет успокойтесь всё бери! или я не в тему сказал?

Максим Бухалов

Надо его попробовать на вкус...

Ольга Ефимова

Проверяется временем

Арзу

Тупо пообщаться минут 15. Раньше не верит - маленький был.
Подрос, убедился что работает. Ощущение что разговор трудный и его трудно поддерживать. Вообще чувствует что-то не так.

Дарья Матвеева

интуитивно... нет универсального варианта, понимаешь... это как одно дыхание на двоих, все просто...