Ксюшка Лукичева

Что толку томиться по человеку, если он все равно твоим никогда не будет?

Анатолий Милкин

не стоит тратить время. силы. мысли на него
будь с тем, кто тебя любит

Виктор Макаренко

Если просто он не любит, то конечно, и думать о нем нечего. А вот если препятствия какие-то, на первый взгляд, не преодолимые, то можно и потомиться, вдруг они разрешатся.

Z No Name

Нет никакого толку

Андрей

Кнопка выключения эмоций не всегда срабатывает.

Опкм114 Салют

ну переживания, эмоции ...да и никогда не говори никогда 😉

Анна Николаева

не стоит.... Я люблю одну женщину, но она моей никогда не будет. это жутко

Anna Liqai

Рано или поздно костер погаснет, если в него дровишек не подбрасывать.

Наталия Стольникова

Нету никакого толка себя мучить. Надо жить дальше, со временем все пройдет