Евгешка Лебедева

Что за песня около-2000-ых годов, в клипе по которой тетка (певица) с плеткой в офисе?)

Ее долго крутили по MTV.
Недавно мельком увидел в одной компании (телек на ресепшне) , но не успел посмотреть название, так теперь из головы не вылетает, зараза. )

ЗЫ. Плохо помню сюжет. ) М. б. и не в офисе, м. б. и не с плеткой, м. б. что-то из "медсестринского" стиля было. Ну вообщем садомазо.

Алексей Хатаженков

Lene Nystrom - "It's Your Duty (To Shake That Booty)"
http://youtu.be/JEyRg5mXLAQ