Георгий Тараканов

напишите пожалуйста название сериймультика про бэтменав которых есть джокер или харли квин

Vladimir Vishnevsky

Джокер:
008. В ДОЛГУ У ДЖОКЕРА (BTAS: s1e08. Joker's Favor)
011. СТАНЬ КЛОУНОМ (BTAS: s1e11. Be A Clown)
015. ХОРОШО СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ (BTAS: s1e15. The Last Laugh)
019. СТРАХ ПОБЕДЫ (BTAS: s1e19. Fear Of Victory) (Эпизодная роль в камере Аркхема)
029. СТРАННАЯ ТАЙНА БРЮСА УЭЙНА (BTAS: s1e29.The Strange Secret Of Bruce Wayne)
031. НОЧНОЙ КОШМАР (BTAS: s1e31.Dreams In Darkness) (Галлюцинация Бэтмана)
035. Я БЫЛ ПОЧТИ У ЦЕЛИ (BTAS: s1e35. Almost Got 'Im)
038. РОЖДЕСТВО С ДЖОКЕРОМ (BTAS: s1e38. Christmas With The Joker)
042. ДЖОКЕР СЕРДИТСЯ! (BTAS: s1e42. Joker's Wild)
046. РЫБА, КОТОРАЯ СМЕЁТСЯ (BTAS: s1e46. The Laughing Fish)
047. ХАРЛИ И АЙВИ (BTAS: s1e47. Harley and Ivy)
049. ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УБИЛ БЭТМЕНА (BTAS: s1e49.The Man Who Killed Batman)
060. ОГНИ С ОЛИМПА (BTAS: s1e60. Fire From Olympus) (в небольшом эпизоде в конце, в
одной из камер Аркхема)
*Полнометражный мультфильм "МАСКА ФАНТАЗМА" (BTAS: Mask of the Phantasm)
069. СУД (BTAS: s2e09. Trial)
070. АРЛЕКИНИАДА (BTAS: s2e010. Harlequinade)
077. РАССМЕШИТЬ ИХ! (BTAS(TABR): s3e07.Make 'Em Laugh)
078. ВОЗВРАЩЕНИЕ БЭТГЁЛ (BTAS(TABR): s3e08. Batgirl Returns) (В начале - во сне
Барбары)
086. РЫЦАРИ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ (BTAS(TNBA): s5e01. Holiday Knights)
092. МИЛЛИОНЫ ДЖОКЕРА (BTAS(TNBA): s5e07. Joker's Millions)
103. СТАРЫЕ ОБИДЫ (BTAS(TNBA): s6e05. Old Wounds)
104. ЛЕГЕНДЫ О ТЁМНОМ РЫЦАРЕ (BTAS(TNBA): s6e06. Legends Of The Dark Knight)
108. ОСТОРОЖНО! ЧУДОВИЩЕ! (BTAS(TNBA): s6e10. Beware The Creeper)
109. БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ (BTAS(TNBA): s6e11. Mad Love)
*СУПЕРМЭН "Супермэн и Бэтмен "Лучшие из лучших" (TNBA: World's
Finest: Pt. 1.2.3)
*Static Shock "The Big Leagues"
*Полнометражный мультфильм "ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖОКЕРА"(Batman Beyond: Return of the Joker)
*ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ в эпизоде "Injustice For All, Part 1"
*ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ в эпизоде "Injustice For All, Part 2"
*ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ в эпизоде "Wild Card Part 1 & 2"
*ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ в эпизоде "Only A Dream Part 1"
*ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ в эпизоде "A Better World Part 2"
*Полнометражный мультфильм DC Universe "Бэтмэн: Под красным колпаком" (Batman: Under the Red Hood)
++++
Харли Квин:
008. В ДОЛГУ У ДЖОКЕРА (BTAS: s1e08. Joker's Favor)
035. Я БЫЛ ПОЧТИ У ЦЕЛИ (BTAS: s1e35. Almost Got 'Im)
046. РЫБА, КОТОРАЯ СМЕЁТСЯ (BTAS: s1e46. The Laughing Fish)
047. ХАРЛИ И АЙВИ (BTAS: s1e47. Harley and Ivy)
049. ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ УБИЛ БЭТМЕНА (BTAS: s1e49.The Man Who Killed Batman)
069. СУД (BTAS: s2e09. Trial)
070. АРЛЕКИНИАДА (BTAS: s2e010. Harlequinade)
076. КАНИКУЛЫ ХАРЛИ (BTAS(TABR): s3e06. Harley's Holiday)
079. ТЮРЕМЩИК (BTAS(TABR): s3e09. Lock-Up)
086. РЫЦАРИ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ (BTAS(TNBA): s5e01. Holiday Knights)
092. МИЛЛИОНЫ ДЖОКЕРА (BTAS(TNBA): s5e07. Joker's Millions)
096. ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОГО (BTAS(TNBA): s5e11. Over The Edge)
105. ДЕВИШНИК (BTAS(TNBA): s6e07. Girls' Nite Out)
108. ОСТОРОЖНО! ЧУДОВИЩЕ! (BTAS(TNBA): s6e10. Beware The Creeper)
109. БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ (BTAS(TNBA): s6e11. Mad Love)
*СУПЕРМЭН "Супермэн и Бэтмен "Лучшие из лучших" (TNBA: World's
Finest: Pt. 1.2.3)
*Полнометражный мультфильм "ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖОКЕРА"(Batman Beyond: Return of the Joker)
*ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ в эпизоде "Wild Card Part 1 & 2"
+++

Простите, но я Вам предлагаю только мультфильмы Брюса Тимма, без всякой фигни, типа "Бэтмен против Дракулы")))
Если нужны ссылки на просмотр, скачку - пишите в личку)

Кирилл Загрядский

Бэтмен против Дракулы, Бэтмен и Супермен, Тёмный рыцарь: возрождение легенды часть 2