Аленчик Капитонова

кто смотрел фильм хижина влесу?

там людей убивают в определенной последовательности. откуда они знают, что они умрут правильно. в фильме последовательность нарушается. ляп? откуда эти ученые-шизики вообще знали, что в этот домик приедут только те, кто нужны, т. е. ученый, шлюха, девственница, шут и спортсмен? если бы приехала кампания швей-гитаристок, что б они тогда делали? по-вашему этот фильм бредовый, нравится?

Ruslan Pashaev

Их же накануне специально подбирали! Нормальный фильм. Нарушается последовательность - у них много запасных вариантов.

Петр Черешнев

Ты его с самого начала смотрел? Вспомни их вели туда, куда нужно и кого надо .

Светлана Мишенькина

С самого начала фильма показывают что за претендентами в жертвы велась слежка. был отбор. различными препаратами велась корректировка психического состояния. Так что лишние люди туда бы не попали. Не заметил там последовательности. Думаю что цель именно убить жертву. Зомби не объяснить что правильно и что нет как и куче монстров из лаборатории. Ученые лишь корректировали события для получения нужного результата. Как то так.

Lilian Stratulat

Лучше пересмотри заново.