Алексей Нелипа

посоветуйте фильм чтоб пореветь.... хочу реветь но не могу....

хатико видела, дневник памяти тоже. . может чтото другое знаете?

Андрей Голубятов

Советую обратить внимание на Корейский кинематограф, если нет предубеждения против азиатов, то там самые рыдательные фильмы и сериалы.
Ромашка, искушение волков, Иль маре.
Много сериалов очень грустных, в основном все рыдают над Любовь которая убивает, Sorry I love you, Что случилось на Бали, Осень в моем сердце, Дьявол, зимняя соната. Если действительно хотите ощутить катарсис через просмотр чего-то душераздирающего, то корейский кинематограф самое то, у них даже развеселые комедии ближе к концу сводятся к слезам . Вот реально в Любовь которая убивает Ггероев пристрелить хотелось, чтоб не мучились бедняги

ОК
Оксана Ковригина

Мой ангел хранитель

Анастасия Абрамова

Зеленый слоник

Каламкас

Цветы войны (2011)
Дети (2011)

Валентин Кузнецов

Август Раш.
Обревешься, особенно в финале. Да и по ходу тоже.

Владислав Шклярук

Время, Зелёная миля

Елена Левина

Не буду писать, что-то вроде Титаника и Хатико, потому что это начинает надоедать. Хотя, сама ревела, как сучка, смотря Хатико. Посмотри Реквием по мечте и Господин Никто. Прекрасные картины, заставившие испытать разные чувства и пустить слезу.

Алексей Зорин

Если только класный фильм, ревела так что соседи слышали
Дом у озера
Спеши любить
P.S. Я люблю тебя очень трогательно, ну и конечно же индийские, самый класный это "И в печали и радости" про взаимопонимание детей и родителей"

Даша Елманова

форест гамб

Мария Вершинина

Титаник посмотри либо фильм идальго погоня в пустыне!

Наталья Снеткова

сериал Молокососы, обещаю, реветь будешь. особенно 5-6 сезон.

Танюша Самборская

Сейчас самое время