Евгений Бердюгин

Где достать ключи для Касперского

Покупать ключи, или продливать программу дело затратное, к томуже и денег нет и я перерыл весь инет в поисках ключей для касперского 6.0 для Windovs Workstantion, так и не нашел (где телефон просят где еще что то) . Помогите пожалуйста

Елена Соболева

Дык купи, если нужна защита, а если не нужна то пользуйся пародией наподобии Аваста, ёпть

Самойлова

ТУТ все новые и старые ключи.

Алексей Бученков

поищи в поисковике

Dursun Can Selcuk

Если у тебя Windows 7 или Windows 8, то установи бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials и не парься, он для 95% случаев покрывает все надобности пользователя и не стоит денег. Скачать можно с сайта Microsoft.