Энже

как называется мод на sims 3 который добавляет запретный плод

Ульяна Беляева

Это не мод. Это дополнение Симс 3 Студенческая жизнь. Если хочешь сима сделать плантссимом, то просто съешь плод. А если малыша хочешь вытащить то жди пока плод созреет (его надо посадить) и потом будет действие. И там вроде какой-то шанс есть вытащишь ты малыша или нет.