Кр
Кристина

где находится база спецназовцов

Ан
Анна

Вы в GTA переиграли малость.
Ребенок сказал: побольше смертей и аварий, и они приедут за вами сами )
Это раздел дизайна и верстки, если что

Lara Lara

Тебе на карте пальцем тыкнуть, солнышко?
Tatis, +20000))))
План Б - подойди к полицаю и дай ему по лицу. Две звезды сразу заработаешь, а там и спецназ привалит)) )
Также в тексте не имеется знака вопроса, следовательно это не вопрос, а предложение в пустоту. То есть набор слов, не предполагающих ответ. Прямое нарушение правил пользования проектом

Евгений Григорьев

У верстальщиков и дизайнеров. :-)))))

Руслан Гусаров

у меня в подвале

Ирина

у меня на хате, звони если нужна помощь 88002000122:)

Евгений Муравьёв

Срочно вали от монитора... они уже идут за тобой!!!

Олячк@ Рыжов@

Там где ОМОН.

Яна Журавлева

спецназовцев-дизайнеров или спецназовцев-верстальщиков?