Бе
Беленькая

Помогите пожалуйста срочно! Проблема с копьютером

Сейчас мой комп начал сильно зависать, сворачиваю все окна там часть ярлыков не видно, экран синий (фон рис удалился) . Что это можеть быть? Боюсь что смс баннер и боюсь перезагружать комп. Помогите пожалуйста, что это? И что делать?

Наталья Трусова

скачай утилиту drweb cur it и почисти не выключая комп!

Ан
Андрей

starter скачайте и уберите галки со всего, что лишнее (кроме антивируса, как правило) . Перезагрузите. Скорее всего не хватает оперативной памяти от вирусов.

+антивирус, ес-но, +проверьте чтобы на системном диске было место

Иришка Голованова

это скорей всего вирус и видно уже обостренный чаще надо делать полную проверку если не получится проверить антивирусником или вирус окажется настолько обастрен чтоего не будет видно попробуй сбить винду сам лучше не сбивай там нужен диск с виндой у тя наверно не получится со спецом посоветуйся если это продолжится значит комп полетел нужно идти чинить