Сергей Денисов

Что лучше ATI Radeon HD 7750 1 ГБ GDDR5 LP или NVIDIA GeForce GT 640 1 ГБ GDDR5 LP

Екатерина Вдовина

лично я всеми руками и ногами за инвидия

Со
Софья

Радеон7750

Светлана Иванова

7750 мощнее, + памячть ддр5, пропускная способность в 3 раза выше.

Сергей Бондаренко

NVIDIA лучше но обе карты для игр не годяться но для видео и инета сойдёт

Андрей Литвинов

епать MIKHAIL такой дурачок. Такую ахинею написал.

Альбина Хаирова

Я конечно за Nvidia но в этом случае советую брать HD 7750,т. к здесь он будет мощнее, но если сравнить GTX 650 с HD 7750,то GTX 650 будет лучше))))))))))))))))))))))