Любашка Кислякова

Программа для установки обоев.

У меня новый нетбук, а драйверы не до конца скачены. Я теперь не могу установить обои на рабочий стол у меня нету нужных настроек, что делать?

Михаил Утешов

Для установки обоев на рабочий стол даже драйверов не надо

Надежда Федоркина

у тебя начальная версия винды windows starter

там нельзя обои ставить

есть микроутилитка для создания персонализации.

Вячеслав Терехов

програмку нужно скачать, если не хотите заморачиватся то прочтите вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (cherneenet.ru/ystan_oboi.html)

Прямицын Денис

Если нетбук, то вероятней всего у него Windows 7 Starter, а на стартер нельзя ставить обои, увы. Не советую дополнительные программы, т. к. они жрут озу, а у стартера не более 2х гб из которых 600мб жрет система, если есть антивирус то и он пару сотен, пару драйверов, гаджетов и у вас менее 500 мб для использования. А это очень мало. Вам этого еле хватит для нормально навигации в интернете

Яна Абашина

StarterDesktopSlideshow-1.0.0.4 выручит на вин7 стартер ставил.. ток ищи осторожнее.. она всего 450 кб весит.. а то с вирусами подсовывают или просят при распаковке смс отправить

апд: а ващет производитель должен свою утилитку какую нить воткнуть для смены обоев.. имхо

Кс
Ксения

Советовали тут уже, используй driverplus.ru