Инга Данилова

Здравствуйте, как можно восстановить письма на mail.ru, если они были все скачаны Microsoft Outlook?

У меня такая же беда ))) (http://otvet.mail.ru/question/85611124) .Ни знаю сработает ли ссылка, но один из ответов цитирую: " Осталось только раскидать" - у меня за 6 лет писем, и папок в ящике более 15 . нельзя просто вернуть на место собранные письма? или в общем нужен другой путь.

Максим Захаров

надо было настраивать сохранение на сервере.
плясать с бубном никому не надо, да и что там может быть ценного.

выбрал thunderbird потому что других кросс платформенных клиентов нет, пока настраивал хрохнул всю почту на одном адресе, ну и пофиг. иногда бэкаплю. намного удобнее и быстрее чем веб клиент. почты не много, меньше 7к, половина бесполезные отчёты