Moses Listengurt

Помогите срочно!!! SOS

Привет всем! Многие говорят что после Sims 3 питомцы, не загружаются другие версии игры. Ну точнее, загружаются но выходит ошибка инициализации (0х0175dcbb). Вот у меня теперь такая же проблема. Искала в интернете как её можно исправить, всё перепробовала но ни чего не помогает. Что же делать??? (я уже переустанавливала, не надо мне это советовать)

Лена

я купила сборник, где много версий + и симс 3 и почистила винду (попроси у друга, знающего комп) , и все ок стало
а так тоже с таким сталкивалась.. .
если пиратка - устанавливай без интернета
удачи
надеюсь совет помог