Дмитрий Глущенко

Майнкрафт! Помогите! SOS!!!

Простите такого неуча, как я.. . Хочу скачать майнкрафт. Только не обновление! КАЧАЮ ПЕРВЫЙ РАЗ!! ! Мне не моды нужны, ни ещё что нибудь. А просто- МАЙНКРАФТ!
Примечание: у меня windows XP! НЕ 7 ВЕРСИЯ!! ! ИМЕННО ХР!! !
Если можете, то объясните как скачивать и как устанавливать!

Al
Alexey

тебя что в гугле забанили?

Юлия Гелева

я дал ссылку на лаунчер там очень легко [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] просто нажмешь галочку обновить и ник выше введи и все и java не забудь установить http://java.com/ru/download/manual.jsp выбери для бит

Владимир Вершинин

Скачивай в чем проблемы?)