Г.
Галюсик:) .

Не могу оптимизировать майнкрафт 1.7.10...фпс колышется от 0 до 2.SOS!!!

клиент чистый, все что можно закрыть закрываю, оперативки маловато больше 800 мб выдать не могу. Оптифайн и фпс плюс уже пробовал. Есть ли программка для оптимизации? Или можно что-нить прописать для улучшения производительности?

Наталья Лайцева

проверь какая ява у тебя установлена. У меня винда 64 бит, стояла ява 32 бита и лагало ппц, поставил яву 64 бит и норм. Если не поможет, то твой пк-мусор

Мария Зверева

Зайди в настройки графики поменяй Опцию с FPS и поменяй детальную графику на быструю.

Елена Кушникова

Графику уменьши! Сколько ОЗУ на компьютере?

Н*
Наталья *******

может комп дерьмовый? Какие системные данные то хоть? Оптифайн поставь, графику на быструю поставь