Дмитрий Костюченко

как можно разбанить свой аккаунт в игре Warframe?

Меня долго не было дома, а когда приехал и зашёл в игру, то мне написало что введены неверные данные, я востановил пароль и оказалось что меня забанили. Подскажите как можно разбанить свой аккаунт.

Алексей Петров

только если обратиться в техподдержку (это либо сбой, либо тебя хакнули и он по-читирил)
Но там в начале установки были написаны все причины по бану, и их там немеренно (где-то 20, и это не за читы)