Валерий Угаров

Как разбанить аккаунт на UPlay?

Помогите пожалуйста с восстановлением аккаунта в UPlay. В общем, как всем известно, то скоро выходит Assassin's Creed III на PC (точнее через пару дней) . Мой младший братец решил скачать пиратку и нет, что бы создать левый аккаунт, так он зашел под мой аккаунт и попытался запустить AC3. Мне дали временный бан. После чего я узнал, что он нажимал раз по 10 кнопку "ОК" при активации ключа игры AC 3, за это как раз и дали бан. Пишут при заходе в UPlay, что бан временный, но когда он пройдет? Просто у меня там был Assassin's Creed Revelations лицензия.. . Я бы не хотел вот так вот терять ее. Просто подскажите куда обратиться с восстановлением или скажите сколько ждать, если попадали в подобные ситуации. Заранее большое спасибо 🙂

Дмитрий

тоже самое ) но в пиратку чутка поиграл

Дмитрий

Ха-ха ну нифига себе! У меня АБСОЛЮТНО такой же случай! То же Assassin's Creed Revelations лицензия и AC3 пиратка, и меня то же забанили, за то что я 10 раз тыкал на "ок"....((

Алексей

Вово, кто знает, сколько бан будет по времени? (

Чв

Поздравляю бан вечен и ты его не разбанишь если ты это напишиш в тех подержку они тебя просто пошлют поздравляю хана твоим играм и аккаунту

Андрей

меня забананили тоже гдето днем я зашол еще раз все было норм вечером

ето поидеи затого что ти питалса загамать пиратский АС3) КАК У меня

Alexandr

Тоже бан дали, интересно эт на скоко?

Йо
Йохан

У меня тоже забанили за то что тыкал на ОК) )

Ал
Альберт

Вот блин, я тоже такую же фигню провернул сегодня как пробовал по играть в левого Ассасина 3. Видимо либо вечный, либо на месяц бан. Либо на почту писать должны.