Дикий

Интернет Радио вещание. Как настроить на Winamp?

Уже давно задаюсь этим вопросом и пару раз пытался осуществить эту задумку по инструкция, найденным в интернете, но.. . ничего не получалось. Все-таки есть люди у который получилось. Вот и хочу попросить их написать как они добились что бы все правильно и стабильно работало. Прошу не добавлять ссылки с инструкциям по вещанию через плагин Shoutcast, лучше объясните своими словами.

ага, и все сделаны по инструкции 2004 года. Сейчас плагины поменялись, и хрен поймешь что делать

Алла Шклярук

В инете полно инструкций аля "своими словами" в чем проблема, ищи если есть желание и все получиться, там все просто настройка отнимет 5 минут времени.