Татьяна Попова

Если я буду суррогатной матерью смогу ли я родить после ребёнка для себя

Если я буду суррогатной матерью смогу ли я родить после ребёнка для себя?

Николай Журавский

Основное условие для суррогатного материнства- НАЛИЧИЕ у матери здорового ребенка. Он УЖЕ должен быть !

Петр Никитин

Если своих деток у вас нет, то суррогатное материнство пока для вас закрыто.

Дашулька

а почему нет? если здоровье позволит

Наталия Палчей

конечно сможете!