Вячеслав Малышев

почему киркоров не смог стать отцом без помощи суррогатной матери?

Алексей Потапов

у филипки яйца хлипки

Ul
Ulya

У него на женщин кроме рук ничего не поднимается.

Ольга Медведева

Не могёт мужик

Дмитрий Суворов

не смог найти достойную жену, и прибег к помощи суррогатной матери, и это не означает что он бесплоден. все может мужик

Игорь Титов

ДЛЯ ИСТОРИИ: ЭТОТ ПОЛУХАСИД-ПОЛУАРМЯН-ПОЛУБОЛГАРИН-ТОТ ЕЩЁ ЛИС! НО МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО УДИВЛЯТЬСЯ -НАСКОЛЬКО МОЩНОЕ У НЕГО ЖЕЛАНИЕ НРАВИТЬСЯ ПУБЛИКЕ-КОГДА ПОЁТ- ГЛАЗЁНКИ-НАВЫКАТЕ КОТОРЫЕ-АЖ БЛЕСТЯТ ОТ СОЗНАНИЯ СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ-С ПОНТОМ ВСЕ ЕГО ТАК ЛЮБЯТ ТАК ОБОЖАЮТЬ ШТО ГОТОВЫ ОРГАЗМИРОВАТЬ ВМЕСТЕ С НИМ В ЗАЛЕ-ОН -ОТ ОВАЦИЙ-ОНИ-ОТ ЕГО ПЕСНИ.. Я УССЫКАЮСЬ С ЕГО ПОТУГИ НА ОРИГИНАЛЬНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ И ПОВЕДЕНИЯ-ОСОБЕННО С ПУГАЧИХОЙ-НУ-БЛ КОНЦЕРТ! ! ВСЕ ЭТИ ЕГО ПУБЛИЧНЫЕ ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ К ЭТОМУ ПЕВУЧЕМУ МЕШКУ-МЕНЯ ЗАБАВЛЯЮТ-НО ИНОГДА Я НЕ ВЫТЕРПЛИВАЮ И ОРУ-ДА ПОШЁЛ ТЫ НА КУЙ УРОД СО СВОИМИ ПРИЗНАНИЯМИ.. КОРОЧЕ -ПЕТУХ -ОН И НА СЦЕНЕ-ПЕТУХ..