Елена Дорогань

Стоматолог, помогите пож-та!!!

мама работает стоматологом заболел зуб пришла к ней оказалось нерв уже умер все сделала как положенно, но под временной пломбой зуб сильно заболел, и тут как назло на работу выдернули к маме не попасть сейчас она за 300 км, зуб был открыт она гнала меня в больницу но вот проблемма то по которой я и пишу: на приеме у любого другого стомат. кроме мамы меня колотит, вчера появился флюс пришлось маме признаться что ни в какой больнице я не была и зуб не до лечила, пришла я значит, меня тресет, просидела в очереди моя фантазия не подвела меня и итоге как только зашла в кабинет потеряла сознание, после чего попыталась удрать из клиники, остановили, меня колотило на столько сильно что врач не могла прочистить каналы, сказали надо десну резать вкололи обезбаливающее то ли оно плохое, то ли из-за того что сразу после укола мне начали резать и ни чего толком не заморозилось но в общем боль была ужасная!!!! а зуб то долечивать надо как теперь идти то от сегодняшней боли и грубости врача мне от отдной только мысли плохо становится!!!

Михаил

Грубости со стороны врача нет. Ей работать надо .Сдела все правильно. а больно- потому что уже осложнения гнойные. Анестетики в гнойном очаге плохо действуют. С разрезом зуб спасти можно. Альтернатива - удаление.
Сейчас - традиционные обезболивающие : найз, нурофен, или кетарол, темпалгин и др.

Василий Брюхачев

сделать себе предмедикацию.. выпить успокаительное ...можно и посильнее (мама посоветует) и идти. Будьте здоровы.

Электрик В Вашем Доме73

все бросай и к маме дуй

Роман Пчелкин

не обращайте внимания на грубость: главное ваш зуб: надо долечить; а анестезию нужно у врача потребовать хорошую, чтоб не страшно вам было дальше лечится