Михаил

Можно ли пользоваться разными косметическими фирмами одновременно?

Т. е. Гель для умывания, например, Clean & Clear, тоник Dolce Milk, а крем Nivea?

Илюшка

конечно, только не удивляйтесь потом почему появилась аллергия или еще какая нибудь херня, изза того что компоненты из разных средств не сочетаются

Ладо Гигиташвили

Да, но разумно) Я так пользуюсь, отдавая предпочтение проверенным маркам.