Cвета Гурова

можно ли пользоваться разными масками для роста волос одновременно?

Нурали Садуллаев

Лучше одной дорогой и профессиональной " BES Color Lock Midopla maschera capillare" Вот эта вообще шикарная, сама ей пользуюсь, главное чтоб волос не ломался, тогда и расти будут, ведь ваша голова - это не огород, и если вы его удобрите, урожая больше не станет !!!

Сержик Викторов

те которые раздражают кожу нельзя больше раза в неделю
а так конечно )

Рома

Да конечно но только натуральние!