Сергей Таширов

образование для лиц с ограниченными возможностями ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ НЕБОЛЬШОЙ РЕФЕРАТ

Алтынбек Султанов

Вот посмотри убери пробелы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rosdiplom. ru/library/prosmotr.aspx?id=498275
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. dissercat. com/content/pedagogicheskie-aspekty-sotsialnoi-reabilitatsii-invalidov-voennoi-sluzhby