Дмитрий

Помогите написать небольшой реферат на тему ( 3 класс) :чтобы было если бы не было солнца?

Степан Зарецкий

Земля бы была "бродячей планетой" галактики, с температурой на поверхности около абсолютного нуля. Атмосферы бы не было, Земля была бы покрыта слоем замерзшего азота.

Max Koltunov

Какой ужас! Это можно бы выразить одним словом, но детки же, однако.

Святослав Чарыев

Прежде всего погибли бы все растения- не было бы процесса фотосинтеза. Ну и конечно стали бы погибать животные, которые питаются этими растениями. Людям бы тоже пришлось не сладко- ведь мы питаемся растениями и мясом животных. Отсутствие солнечного света, это праиктически гибель всего живого.