Анна Коржевская

На какую тему написать (типа) реферат?

На технологии надо сделать работу на какую-то тему. Описать, проанализировать и тп. На какую тему можно?
P.S. у одноклассников были такие темы как: "есть ли жизнь на марсе? ", "будет ли конец света? " "как правильно краситься"...

Сергей Агапов

Как собрать радиоприемник?
Можно ли пить пиво?
Есть ли истина на самом деле?
да любой вопрос из здесь задававшихся возьми, только что-то философское, а не конкретное.