Иришка Войнова

Могу ли я за свой счет заново пройти курс обучения в университете?

Учусь на третьем курсе мед университета (очная форма, контракт) , проблемы с сессией, могу ли я заново пройти третий курс за свой счет?

Vadim Krok: Я не освоил программу третьего курса и хочу заново пройти ее! Я в курсе что в медицине нужны нормальные компетентные работники, вот я и спрашиваю возможно-ли это?

Сергей Суховерхов

А что, за свои деньги появятся знания, пропадут проблемы с сессиями? ?

Людмила

а почему бы и нет, если платить будешь