Anastasia Bambola

У всех ли людей обязательно бывает первый секс? для интереса

Maral

нет, все сразу с третьего начинают

Black Angel

нет, у меня есть подруга 46 лет, она старая дева.

Юлия Жарова

Естественно.. . не может же со второго все начатся правильно? Это минимум не логично, да и потомство ветром не надует...

Людмила Filippova

нет и в этом нет ничего плохого

Денчик

нет, знакомая мамы лет до 40 от мужиков шарахалась, религиозной была, все дела. Потом ей такой же гакнутый попался и она за него вышла, они детку родили.
а в юности по телеку как-то показывали сюжет про бабушку-девственницу, у которой возлюбленный на войне погиб.

Сергей Горохов

А как со второго раза может быть первый. Нелогично как-то.

Новиков Роман

нет, не у всех

Натуся Волкова

моя тетя девственница.. ей 56 лет

Надежда Сим

нет.. есть пожизненные девственники... но я им не завидую ((