Катерина Базанова

Обязательно ли предохраняться при первом сексе? и почему ?

Макс Ловягин

Не зависимо от порядкового номера секс может привести:
1) к беременности

2) к заболеваниям, передающимся половым путем.

А уж насколько этот риск для вас значим, решать вам.

Сергей Казарин

секс есть секс и неважно первый или последний.
Предохраняться нужно всегда. Если не будете-вам же дороже выйдет

I G

конечно обязательно

Rif Rif

Конечно, всякое же может быть. А почему вы так уверены, что именно во время первого раза вам "повезет" ...

Павел Клочков

Нужно, залелеть всегда можно

Алексей Иванов

странный вопрос. смотря с кем секс. если со своим мужем и женной и вы не против беременности то не обязательно. во всех других случаях обязательно

Ли
Лилия

конечно нужно, потому что первый секс не значит что это любовь на всю жизнь и если вдруг после первого секса будет беременность а мужчина и женщина друг другу не подойдут, то будут поломанные судьбы

Iren Korovina

чтобы забеременеть, не обязательно уметь целоваться

Екатерина

А не рано ли тебе, Илья Белоусов, первый секс в 11 лет то? Могет погодишь годиков так 7 еще?

Алена Нарышкина

Хм.. . Ну наверно, самым простым и честным ответом на ваш вопрос - будет ответ "По кочану".

Lilian Stratulat

КОНЕЧНО!!! И ВО ВТОРОЙ, И ТРЕТИЙ РАЗ ТОЖЕ!