Ирина Павлова

люди помогите назвать сайт (строительно отделочная компания)

Лиза Филатова

бесплатно назвать вам компанию, чтобы вы успешно процветали? за такое ответственное дело платят, а знающие и ответственные люди обращаются к специалистам-филологам с такими вопросами.

Ев
Евгений

Согласен с предыдущим докладчиком-но я подарю вам название, я добрый-назовите сайт СТРОТКОМП-и девиз: "- Мы отделаем вас всех! "- Процветание гарантировано!