Марк

у кого есть телевизор Samsung UE32F4020, напишите пожалуйста отзыв нормальный ли телик?

а то в инете про него отзывов мало, а в яндекс маркете вообще нет.

Катюшка

Телевизор производства начала 2013 года. Какие могут быть отзывы. Наверно, только продавцы и написали отзывы. А моё мнение, все самсунги и ЛЫЖИ прекрасные ТВ. Вот пару отзывов на сайте
http://www.mgn.idei74.ru/shop/good/OF080970/

Сергей

Телик, как телик - 4 серия телевизоров Samsung относиться к стандартному уровню (всего их 9). Ниже нет. Поэтому чудес не ждите.
Отзывы появятся в середине-конце года. Но уверен, что принципиально отличаться ТВ одной серии, но разных годов выпуска НЕ БУДУТ. Только некоторые новые возможности, о которых в прошлом даже не знали.. . Поддержка Wi-Fi, Miracast, WiDi, MHL. Вход DisplayPort. Их нет у 4серии. И вряд ли появятся в ближайшее время. Хотя, оно бежит быстро.. .

Посоветую, при выборе недорого телевизора больше уделить внимания источникам цифрового сигнала - чем ниже уровень телевизора, тем выше качество должно быть у телеканалов, плееров и прочего, что может говорить и показывать.. .

Что касается марки, то есть и получше Samsung и LG телевизоры. Но дёшево их не продадут...

Ок
Оксана

Нет, не нормальный.

32 дюйма
Разрешение: 1366 x 768
DVB-T / C