Памповая Птица

У кого был/есть бивер йорк, напишите небольшой отзыв, пожалуйста!

Очень нравится эта порода, можете написать минусы этой породы, хозяева? Только не присылайте с сайтов отзывы, пожалуйста!

Арина

Не буду даже начинать свое повествование, а то не остановлюсь. . .От всего сердца советую- заводите! У меня были собаки разных пород, но лучше биверов собак не было!

P.S.Если Вы в Москве, то у моей подруги есть замечательные детки ...

Атёнак

заводите-заводите-он вам все засрёт