Да
Дарья

кто лучше бивер йорк или йокшрский терьер

и сколько они будут жить при условии что через 3 года мы будем жить в часном доме, и уживется бивер йорк с руссим той терьером, сколько раз вы подстригаете йорка или бивера? СПАСИБО

Lena

Заведите себе лобрадора, и детям радость и вам счастье

Екатерина

Сколько вам лет? Если у вас есть дети, вы так же задумываетесь, вот переедем частный дом, выживет ли там ребёнок? Как он соседями уживётся ? .дурдом...

Анна

Так сказать нельзя, вы собаку берете а не мы. Смотрите сами что для вас лучше. У них много общего но есть и различия почитайте о породах и выберете.