Татьяна Конева

Как отправить документы в оригинале из Запорожья в Москву?

Сергей

Вам, Я так понимаю, для поступления?
Тогда лучше связаться с приемной комиссией ВУЗа и спросить у них, как это лучше сделать. Большинство ВУЗов принимают заказные письма. Однако существуют такие, которые принимаю оригиналы только из рук того, кому документы принадлежат. Я не раз сталкивалась с подобными ситуациями.

Позвоните прежде чем что-то высылать, так будет надежнее.

Ви
Виктория

ЕМС почтой.. .
если нет ЕМС - ценным или заказным письмом с описью вложения, предварительно сделав ксерокопии всех документов...