Константин

Оригиналы документов для института

Я подал копии документов в институт Н и М. 5 августа выходит приказ о зачислении. Я подаю оригинал в институт Н, т. к. большая вероятность, что меня зачислят 5 августа (1 волна) . В институт М есть шанс, что зачислят 10 августа (2 волна) . Предположим меня зачисляют в институт Н 5 августа, могут ли меня зачислить в институт М 10 августа (получается, что оригинал в инст. Н) ? Смогу ли я забрать оригинал после 5 августа из института Н?

а как долго будет длиться процесс?

Галина Тихонова

сможешь.
пройдешь процесс отчисления и заберешь свой аттестат.
в разных вузах по-разному.
в моем в течение часа отдавали. причем в тот же день

Аман Телегин

в Тимирязевке только одна волна была в прошлом году.. и после окончание этой волны были зачислены студенты, подавшие оригиналы, но потом они просто приходили и забирали свои документы, т. к. прошли в другой вуз.. а на их места брали следующих по рейтингу.. так что все сможешь)