Сергей Павлов

Чтобы было больше шансов поступить надо сразу давать оригиналы документов?

Светлана Кочеткова

Нет, этим ВУЗы только заманивают, чтобы к ним пошли. Смотрите, поступал у меня друг, ему сказали, мол, дай оригинал и у тя шансов в два раза больше. Ну он дал. Мест было всего 10, он был десятым, пришёл чем, у которого на 1 был больше ЕГЭ был и моему другу сказали, что, мол, извините но вы нам не подходите, так мы потом с ним так намучились, забирая этот оригинал.... В общем, по вашему вопросу, сказки всё это