Наталья ****

Можно ли подать документы в институт без аттестата?

Осталось узнать результаты информатики. Сказали что не известно когда будут. Информатику сдавал в резервный день. И может ли что аттестат придет позже 25 числа?

Ахмед Шахвали

Навряд ли, сразу надо сдавать все документы, столько народу подают документы, и если каждый по одному документу будет приносить, времени не хватит, работала в приемной комиссии, принимали с аттестатами. Ну на всякий случай можно позвонить в приемную комиссию, выбранного ВУЗа и узнать, может и примут

Алексей Малинин

Аттестат всем вроде как выдавался 21 июня, я не права?
А документ, подтверждающий баллы ЕГЭ, называется Сертификат о сдаче ЕГЭ, его выдают в начале июля. Возможно поступление и без него, приемная комиссия не имеет права требовать его у вас. Мне вообще в школе обещали какую-то справку выписать с полученными баллами..