Елена Липатникова

Могу ли я забрать свои документы с целевого и подать их в другой институт со второй волной?

Если я поступаю по целевому в один вуз, а в другой прохожу только во второй волне, могу ли я перекинуть документы с целевого?

Дмитрий Кузьмин

Тогда тебе НИКТО платить не будет и вернешь ВСЕ затраченные средства на твое поступление.

Василий Пупкин

Можете, если подавали заявление и во второй ВУЗ тоже. На Ваше освободившееся бюджетное место вполне найдется желающий.
ЗЫ. Vadim Krok А какие средства тратятся на ПОСТУПЛЕНИЕ? По-моему, никакие. Средства тратятся на ОБУЧЕНИЕ целевиков.

Валентина

Можете, но учтите что забор документов займет 1-2 дня.