Илмидин Маматов

В какой институт можно подать документы ?

Ищу парню институт для поступления . Куда можно подать документы, если он сдавал украинский язык, математику и историю Украины .
любая специальность .

Дело в том, он хочет, чтобы я сама выбрала ему институт и специальность .

Вячеслав Смагин

Так может у парня поинтересоваться куда он хочет. Если никуда не хочет то на автомеханика отдавайте, хоть пригодиться в жизни

Мо
Мохнатик

это глупо, учиться то ему, пусть сам и выбирает, а не надеется на вас