Dmitry Voodoo

стоит ли забирать документы из института

Мой муж восстановился в институт через 5 лет. Образование нужно. Сдал все хвосты и доп. предменты за год, оплатил как положено. Но к концу года ему никак не хотели ставить зачет за курсовую. А без нее нет допуска к госам и защите. Разворачивали.. . год закончился. Пришла очередь снова платить. Первый семестр - снова та же история. То у препода времени нет, то по антиплагиату не проходит.... и тд. Мы уже купили курсовую - развернули, сказав, что она вообще херня какая то. Да. Нам ее писал профессор той же кафедры из др вуза. Следом, я с ним вместе писали курсовую, омновывачсь на положительных результатах предыдущей. И снова антиплагиат 41 процент. Но как же без него, если теоритическая часть основыапется на общих источниках? В итоге, подходит очередной период оплаты. Ему говорят - платите.. . вы не понимаете, о чем пишите, Дебил. Да. Прямым текстом.. . надоело уже..

Дмитрий Грачев

В полицию. Дадут меченые деньги. Качество курсовой будет оценивать комиссия, а у препода будут реальные неприятности

Сергей Токарев

не взлюбили твоего муженька