Вадим Ковалев

Мой парень запрещает мне учить в институте, в котом я очень хочу учиться. Говорит либо забирай документы, либо расстаемся.

Гу
Гуис

Сожми ему два яйца двумя руками.
И спроси - выбирай левое оставить или правое?

Алена Кусова

Боится что будешь умнее его!

Абулайси Саидахмад

ну по его мнению место женщины- босой и беременной на кухне, зачем вам большее, у него гарантия будет-никуда не денетесь без образования, работы, жилья- бесплатная рабсила, красота

Mihail Vologin

Почему? На стриптизершу учитесь?

Тарасенко Наталья

Человек, который тебя по-настоящему любит, такого бы не сказал. Понимаешь о чем я?

Ир
Ирка

Ну и зачем тебе такой ...нужен? Шантажист просто! Будешь учиться, найдешь лучше него и УМНЕЕ. Он не дорожит тобой и вашими отношениями, если ставит так вопрос.

Владимир Суковатов

Зачем тебе тогда такой парень? Он будет все запрещать!

Vlad Kokorin

вот теперь подумайте, нужен ли вам такой Домашний Тиран.

Сергей Рябцев

твоя жизнь - это твоя жизнь.

Любовь Козлова

Так расставайся!!! Нафиг он тебе нужен? Командир нашелся.

Black Angel

Все правильно нужно сначала ОТУЧИТЬСЯ что бы УЧИТЬ в институте.

Ирина Михайлова

Бросьте его! Зачем Вам такой диктатор? Вы ему озвучьте первый ответ Романа - очень сочно.

Дарья

Таки расстанься. Это полезнее.

Ольга Федорова

Пусть ищет рабыню Изауру в Южной Америке!

Елена Текоева

он - всего лишь парень, и ТАК управляет тобой???? Беги от него сломя голову!!